Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 03.010/2026-PERP - EXERCÍCIO: 2026 - FRACASSADA - AVISO DE LICITAÇÃO FRACASSADA Imprimir
Informações principais
Tipo: Menor Preço
Data da abertura: 31/07/2026
Hora da abertura: 09:00
Eletrônica: BLL COMPRAS
Informações do objeto
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS DE SOPRO E PERCUSSÃO DESTINADOS À MANUTENÇÃO E AMPLIAÇÃO DAS BANDAS DE FANFARRAS E DA BANDA DE MÚSICA DO MUNICÍPIO, SOB A RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, ESPORTE E JUVENTUDE DE PACATUBA/CE
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
20/07/2026 Outros Meios de Publicação PNCP
20/07/2026 Outros Meios de Publicação BLL
21/07/2026 Outros Meios de Publicação TCE-CE
20/07/2026 Outros Meios de Publicação FLANELÓGRAFO
21/07/2026 Outros Meios de Publicação SITE DO MUNICÍPIO
20/07/2026 Diário Oficial da União DOU
20/07/2026 Diário Oficial do Estado DOE
20/07/2026 Jornal de Grande Circulação O POVO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Paula de Vasconcelos Monte Cardoso
Responsável pela Informação Lucimeire Costa Matias Cavalcante
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Alan Ferreira da Silva
Responsável pela Adjudicação Maria de Nazaré Rodrigues Caitano
Responsável pela Homologação Maria de Nazaré Rodrigues Caitano
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Educação, Esporte e Juventude Marcio Roque Cordeiro GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
01 - EDITAL PDF 4MB
02 - ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA PDF 5MB
03 - ANEXO I.1 - APÊNDICE PDF 8MB
04 - ANEXO II - MODELO DE PROPOSTA CONSOLIDADA PDF 218KB
05 - ANEXO III - MODELO DE DECLARAÇÃO PDF 286KB
06 - ANEXO IV - MINUTA DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PDF 3MB
07 - ANEXO V- MINUTA DO TERMO DO CONTRATO PDF 3MB
08 - AVISO PDF 228KB
09 - JORNAL O POVO PDF 400KB
10 - PUBLICAÇÃO DOE PDF 2MB
11-ATA DE SESSÃO DE DISPUTA- PARTE 01 PDF 10MB
12-ATA DE SESSÃO DE DISPUTA- PARTE 02 PDF 6MB
13 - OFÍCIO 559 - RESULTADO PARECER AMOSTRAS - BR3 COMÉRCIO (LOTES 01,02,03 e 04 PDF 3MB
14 - PORTARIA Nº 102.2026 - COMISSÃO DE SELEÇÃO SME PDF 359KB
16-LOTES MAL SUCEDIDOS 01, 02, 03 E 04 PDF 331KB
15 - DILIGÊNCIA INTERNA - E&C COMERCIAL (LOTES 01,02,03 e 04) PDF 331KB
16- ATA DE SESSÃO FINAL- FRACASSADO (LOTES 01, 02,03 E 04)- PARTE 01 PDF 8MB
17- ATA DE SESSÃO FINAL- FRACASSADO (LOTES 01, 02,03 E 04)-PARTE 02 PDF 8MB
18-LOTES MAL SUCEDIDOS 01, 02, 03 E 04 PDF 734KB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo

Selo ATRICON Prata 2024Selo UNICEF 2021-2024